Тренажерный зал IREX

Открытие тренажерного зала
В начале августа 2010 года международная некоммерческая организация IREX, под эгидой которой реализуются многочисленные новаторские программы по развитию лидерского потенциала в демократических странах, предложила филиалу принять участие в Программе по Поддержке Участия Граждан в Развитии Сообществ.

IREX2.jpgIREX2.jpg

IREX1

Инициативной группой филиала, состоящей из преподавателей и студентов, были выдвинуты предложения по улучшению условий обучения в филиале, в результате чего остановились на двух проблемах: создание тренажерного зала для привлечения молодежи к здоровому образу жизни и оборудование лингафонного кабинета на кафедре иностранных языков. Проект получил рабочее название «Обеспечение университета вычислительной техникой, средствами связи и коммуникации». Первая часть проекта уже выполнена – филиал выиграл Гранд и получил прекрасный тренажерный зал, теперь каждый желающий ежедневно с 17.00 до 19.00 может укрепить свое здоровье на 7 тренажерах. Сейчас мы находимся на второй фазе плана, после оформления необходимых документов состоится его внедрения.

Zefar   Суббота 27 ноября 2010 - 22:15:33