Организационное заседание кружка общегуманитарного знания

26 сентября на кафедре общенаучных дисциплин состоялось
организационное заседание кружка общегуманитарного знания.

В заседании кружка приняли активное участие студенты I курса направления подготовки «Педагогическое образование»: Ротарь Анна, Купрейчук  Сергей, Фучеджи Яна, Скляр Луиза, Малофий Каролина, Руссу Анастасия, (профиль «Английский язык» с дополнительным профилем «Немецкий язык»), «Прикладная информатика» Тяпкина Марина, Бойко Анастасия, Заболотная Елена, (профиль «Прикладная информатика в экономике») и студенты II  курса направление подготовки «Педагогическое образование»: Балан Ксения, Булгак Татьяна, Враби Татьяна, Дьякова Екатерина (профиль «Изобразительное искусство»).

Студенты приняли активное участие в обсуждении плана и тематике заседаний кружка. Тематика кружка содержит в себе основные проблемы современного социально – исторического познания общества.

Деятельность кружка направлена на формирование у студентов интереса к научной работе; повышение творческой и научно-исследовательской активности  студентов по актуальным вопросам гуманитарных дисциплин, приобретение навыков ораторского искусства, работы в научном коллективе, написание статей и подготовки научных докладов.

Dume   Вторник 27 сентября 2016 - 07:37:00