Удачный дебют

29 сентября в МУ «Рыбницкий молодежный центр» прошёл  традиционный капустник  первокурсников
«Дебют». У новичков появилась возможность заявить о себе как творческой, талантливой молодёжи.

Капустник – это одно из многих мероприятий, любимых не только студентами и преподавателями, но и выпускниками филиала. В торжественной части мероприятия директор филиала, доцент Л.А. Тягульская поздравила собравшихся с наступающим 86-летием ПГУ им. Т.Г. Шевченко и объявила итоги конкурса «Лучший куратор» и «Лучшая академическая группа» по итогам 2015-2016 учебного года.

Праздник продолжился посвящением первокурсников.

«Люди в красках» - совместная команда профилей «Дизайн» и «Изобразительное искусство» - рассказали и показали, насколько они творческие личности. Первокурсники профиля «Английский язык» с дополнительным профилем «Немецкий язык» доказали всем необходимость изучения английского языка. Программисты раскрыли образ нерадивого студента. Прикладные информатики пожаловались на сложность студенческой жизни. Студенты профиля «Автоматизация технологических процессов и производств» дали советы как стать успешным студентом.

Была заметна огромная радость и волнение, которое чувствовал каждый участник вышедший на сцену.

Капустник позади, дебют удался, но активная жизнь первокурсников в университете только начинается, и то, какой она будет, зависит только от них.

Dume   Суббота 01 октября 2016 - 10:26:29