Встреча слушателей подготовительных курсов с профессорско-преподавательским составом

20 октября состоялась встреча слушателей подготовительных курсов с профессорско-преподавательским
составом филиала ПГУ им. Т. Г. Шевченко в г.Рыбница.

С приветственным словом выступила директор филиала Тягульская Л.А. Она отметила, что преподавательский состав состоит из ведущих высококвалифицированных преподавателей филиала, которые открыты ко всему новому, готовы помочь молодежи найти себя в будущем.

Затем выступили представители выпускающих кафедр филиала с сообщениями об основных направлениях работы каждой кафедры, о перспективах обучения по открытым направлениям и возможностях трудоустройства. Всем заинтересованным слушателям были предоставлены материалы о выпускающих кафедрах в виде буклетов, в которых указаны перечень и формы вступительных экзаменов по открытым направлениям подготовки.

Студенческий актив предоставил вниманию гостей концертные номера и видеролик о жизни студентов филиала.

В заключение встречи Матвейчук Л.А. огласила расписание занятий и состав групп по выбранным дисциплинам.

Dume   Пятница 21 октября 2016 - 09:04:56