Научно-практическая профессорско-преподавательская конференция

19 января 2011г. в филиале ПГУ в г.Рыбница при кафедре «Физика, математика и информатика» состоялась ежегодная научно-практическая профессорско-преподавательская конференция с участием студентов по итогам научно-исследовательской работы за 2010 г.

С докладами выступили:

• Сташкова Ольга Витальевна. Некоторые аспекты огранизации книгообеспеченности учебных дисциплин литературой фонда библиотеки филиала ПГУ в г. Рыбница.

• ВолоченкоАлександр (студент 520 гр): Программно-аппаратный комплекс регулирования частоты вращения электродвигателя постоянного тока.

• Гадияк Александр (студент 520 гр): Пролграммно-аппаратный комплекс по управлению поддержанием уровня жидкости в резервуаре.

• Балан Лилия Александровна. Анализ условия использования средств дистанционного обучения при подготовке специалистов.

• Борсуковский Сергей Иванович. Решение геометрических задач как средство формирования исследовательских умений учащихся в процессе обучения математики.

• Гук Александр Владимирович. Особенности реализации электронной версии лекционного курса с обратной связью.

• Глазов Анатолий Борисович, Нагаевский Октавиан Михайлович. Резидентная программа для системы передачи сообщений в локальной сети.

• Глазова Наталья Сергеевна. Методика разработки визуализирующих программ тренажеров.

• Дорош Анатолий Петрович. Разработка мобильной сигнализации на базе сети CDMA.

• Ляху Александр Анатольевич. Сравнительный анализ существующих пакетов прикладных программ по документообороту хозяйствующих субъектов.

• Козак Людмила Ярославовна. Обработка первичных данных по показателям технологического процесса выплавки высокоуглеродистой стали.

• Шестопал Оксана Викторовна. Методы обработки пассивных данных по показателям
технологического процесса выплавки низкоуглеродистой стали.

В качестве предложений по итогам данной конференции было принято решение о построении индивидуальных планов научно-исследовательской работы на 2011 год.

Zefar   Среда 19 января 2011 - 20:42:59