Отчеты студентов по итогам педагогической практики

29 ноября в филиале  ПГУ им. Т.Г. Шевченко на кафедре германских языков и методики их преподавания прошла научно-практическая конференция  студентов V курса, на которой заслушались отчеты студентов по итогам педагогической практики. Студенты представили свои научно-исследовательские работы, над которыми трудились в школах в течение педагогической практики с 12 сентября по 19 ноября.

Конференция прошла в благоприятной обстановке. У гостей мероприятия – студентов IV курса – была возможность погрузиться в атмосферу уроков иностранного языка, результаты которых были представлены в самых различных красочных формах.

Интересные доклады, яркие презентации, демонстрация развивающих игр, раздаточного материала и оживленные дискуссии по поводу выступлений студентов показали, чему научились практиканты и над чем им еще следует работать, чтобы стать квалифицированными специалистами.

Dume   Пятница 02 декабря 2016 - 19:31:38