День науки

8 февраля 2011 г. в Рыбницком филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко был проведен комплекс мероприятий, приуроченный к празднованию Дня науки.
В холле филиала  была организована выставка кафедр,  научной библиотеки филиала, в ходе  которой гости могли ознакомиться с научными, научно-методическими публикациями, опытно-конструкторскими и творческими работами профессорско-преподавательского состава и студентов филиала.

denNauki.jpg
Cборник научных статей

В читальном зале филиала состоялась презентация сборника научных статей «Развитие регионов как фактор укрепления единства и целостности государства». В выпуске данного сборника приняли участие представители органов управления, хозяйствующих структур и научной интеллигенции г. Рыбница и Рыбницкого района: депутат Рыбницкого городского и районного совета народных депутатов, исполнительный директор ООО «Крампус» В.В. Кравчук, врачи Рыбницкой центральной районной больницы, преподаватели общеобразовательных учреждений нашего города и района, и, конечно, преподаватели  Рыбницкого филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко.

Обращаясь  к авторам публикаций, директор Рыбницкого филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко И.А. Павлинов поздравил их с Днем науки и поблагодарил за участие в работе по выпуску данного издания.  В ходе презентации  была отмечена значимость этого события в укреплении контактов ведущих специалистов нашего региона и выражена надежда на дальнейшее сотрудничество научной интеллигенции, представителей  экономических агентов и социальных структур.

Zefar   Вторник 08 февраля 2011 - 20:00:52