секционное заседание студенческой итоговой научно-практической конференции на АТПиП

13 апреля  2017 года на кафедре АТПиП было проведено секционное заседание
студенческой итоговой  научно-практической   конференции.

На конференции присутствовали преподаватели кафедры, зам. директора по научной работе Руссу А.Н. , студенты I, II, III курсов очного отделения. В рамках секции с докладами выступили:
- студент  I курса кафедры «АТПиП» Стыврин А.С. «Использование информационных технологий в инженерных расчетах».
- студент  I курса кафедры «АТПиП» Потапов Н.И. «Государственная система приборов и средств автоматики (ГСП)»
- студент II курса кафедры «АТПиП» Бурдейная А.Б. «Информационная безопасности в АСУТП»
- студенты III курса кафедры «АТПиП» Заяц А.С. и Асауляк О.О. «3D-принтер как инновационная технология».

Свободное, открытое  и деловое общение между студентами и преподавателями способствовали созданию положительной атмосферы при проведении данной конференции. Конференция   проведена на высоком теоретическом  и методологическом уровне в четкой логической последовательности с использованием мультимедийной, графической информации.

По итогам проведения секции  решением студентов I, II и III курса I место было присуждено студентке II курса Бурдейной Анне Борисовне.

Dume   Четверг 13 апреля 2017 - 17:05:25