Круглый стол на кафедре АТПиП

27 апреля 2017 года на кафедре АТПиП был проведен круглый стол на тему: «О профессиональной ориентации студентов инженерных специальностей». На круглом столе присутствовали профессорско-преподавательский состав кафедры АТПиП, кафедры менеджмента, зам. директора по научной работе Руссу А.Н., директор МУП «Рыбницкое спецавтохозяйство» Мунтян И.Ю., директор МУП «ПЭЖКХ» Грабаровский С.В.

В рамках проведения круглого стола  с докладами выступили:
- Старший преподаватель Глушков Г.Е.  «Инновации как перспективы экономического роста муниципальных предприятий г. Рыбница. Профессиональная ориентация студентов». Содокладчики: директор МУП «Рыбницкое спецавтохозяйство» Мунтян И.Ю., директор МУП «ПЭЖКП» Грабаровский С.В.)
- Старший преподаватель  Делеу Н.В. «Профессиональная ориентация студентов в вопросах применения инновационных технологий в малом бизнесе».
- Преподаватель Луценко И.В. «Профессиональная ориентация студентов по защите информации».

Свободное, открытое  и деловое общение между преподавателями кафедры и руководителями муниципальных предприятий города Рыбницы. способствовали созданию положительной атмосферы при проведении данного стола. Круглый стол   проведен на высоком теоретическом  и практическом уровне в четкой логической последовательности с использованием  дидактических материалов, мультимедийной, графической информации и практических примеров в разрезе деятельности муниципальных предприятий в городе   Рыбница.

Dume   Четверг 27 апреля 2017 - 16:49:12