Государственная итоговая аттестация на кафедре ГЯиМП

7 июня на Отделении профессиональной подготовки    прошла Государственная итоговая аттестация для слушателей, получающих дополнительную к высшему образованию квалификацию «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

К экзамену были допущены все 7 слушателей.

Председатель  ГАК, кандидат филологических наук, доцент кафедры английской и немецкой филологии Бельцкого государственного университета им. А. Руссо Помельникова Анна Николаевна, отметила достаточно высокую профессиональную подготовку  выпускников Отделения.

По результатам государственного экзамена все 7  слушателей получили оценку «отлично».

После оглашения результатов экзамена председатель комиссии отметила, что решением Государственной аттестационной комиссии всем выпускникам Отделения присваивается квалификация «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» и поздравила всех слушателей с успешным окончанием обучения, пожелала дальнейших успехов.

Государственный экзамен был проведен в сроки, установленные графиком, при полном составе комиссии, без нарушений правил.

Отделение профессиональной подготовки приглашает в свои ряды новых слушателей, желающих получить дополнительную квалификацию.

Dume   Пятница 09 июня 2017 - 20:06:09