Новость: Турнир по теннису
(Категория: Новости филиала)
Добавил Dume
Четверг 20 ноября 2025 - 09:16:00
18 ноября в Рыбницком филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко в рамках Декады молодежи и студентов ПМР прошел турнир по настольному теннису. В турнире приняли участие 7 обучающихся.

Первенство ежегодно проводится в целях пропаганды здорового образа жизни среди студентов, популяризации спорта, физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в филиале.
С первых минут соревнований участники были заряжены энергией и отличным настроением, ведь настольный теннис – это не только спортивная игра, требующая сноровки и внимания, но и развлечение, помогающее провести время с пользой.
Все прошло отлично и даже студенты, которым не удалось оказаться в тройке победителей, покинули спортзал, получив положительные эмоции и важный опыт игры в настольный теннис.
В итоге места распределились следующим образом:
1 место занял Назарчук Артём, 1 курс, профиль «Финансовый менеджмент»;
2 место – Спиридонов Данил, 1 курс, профиль «Финансовый менеджмент»;
3 место – Мустафаев Владислав, 3 курс СПО.
Все ребята молодцы! Так держать!
