Новость: Турнир по теннису
(Категория: Новости филиала)
Добавил Dume
Четверг 20 ноября 2025 - 09:16:00


18 ноября в Рыбницком филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко в рамках Декады молодежи и студентов ПМР прошел турнир по настольному теннису. В турнире приняли участие 7 обучающихся.
 




Первенство ежегодно проводится в целях пропаганды здорового образа жизни среди студентов, популяризации спорта, физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в филиале.

С первых минут соревнований участники были заряжены энергией и отличным настроением, ведь настольный теннис – это не только спортивная игра, требующая сноровки и внимания, но и развлечение, помогающее провести время с пользой.

Все прошло отлично и даже студенты, которым не удалось оказаться в тройке победителей, покинули спортзал, получив положительные эмоции и важный опыт игры в настольный теннис.

В итоге места распределились следующим образом:

1 место занял Назарчук Артём, 1 курс, профиль «Финансовый менеджмент»;
2 место – Спиридонов Данил, 1 курс, профиль «Финансовый менеджмент»;
3 место –  Мустафаев Владислав, 3 курс СПО.

Все ребята молодцы! Так держать!
 





Источник этой новости РФ ПГУ
( http://rfpgu.ru/news.php?extend.2725 )