(Категория: Новости филиала)
Добавил Dume
Понедельник 02 ноября 2015 - 17:04:11

Под патронажем Российского центра науки и культуры в Республике Молдова 31 октября 2015 года, в помещении Теоретического лицея им. Н.В. Гоголя (г. Кишинев) проводилась Спартакиада поколений.

По традиции команда г. Рыбницы выставила сборную, состоящую из преподавателей и студентов Рыбницкого филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко, а также жителей нашего города. На соревнования приехали команды Кагула, Сорок, Южного, Рыбницы, Координационного Совета и спортклуб «Аполло». Команды соревновались в комбинированной эстафете, дартсе, силовой гимнастике и перетягивании каната. По результатам соревнований наша команда в упорной борьбе заняла:  1-е место в перетягивании каната, 3-е место в силовой гимнастике и 3-е место в дартсе. В итоге команда г. Рыбницы стала 3-ей в общекомандном зачёте. Победители и призёры награждены грамотами и денежными призами.

Такие мероприятия позволяют забыть о разнице в возрасте и сплотиться для достижения общей цели - победить. Наша команда показала достойный результат, и впредь мы будем стараться достойно представлять наш город на соревнованиях различных уровней.