Добавил Dume
Пятница 18 марта 2016 - 12:30:29

16 марта в спортзале Рыбницкого филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко
собрались любители волейбола в составах сборных кафедр.

Конкурентоспособные команды выставили кафедры: прикладной информатики в экономике, декоративно-прикладного искусства, информатики и программной инженерии. Несмотря на упорное сопротивление, команда кафедры ПИЭ одержала победу в двух играх с одинаковым счётом 3-0 по партиям и заняла первое место. В матче за второе место развернулась нешуточная борьба, за один розыгрыш мяч перелетал на сторону соперника по несколько раз, его блокировали, спасали из аута и продолжали игру. В итоге все решилось только в пятой партии, со счетом 3-2 победу одержала команда кафедры ИиПИ. Благодарим команды за участие и красивую игру, за которую они были награждены грамотами и сладкими призами. Теперь сборной команде филиала предстоит достойно выступить на чемпионате города и района по волейболу за «Кубок Главы государственной администрации», который будет проходить в спорткомплексе ДЮСШ №2. Приглашаем поболеть за нашу команду.