Посвящение в студенты — 2020

Сентябрь подходит к концу, а это значит, что тот, кто летом еще был абитуриентом,
сегодня уже понемногу начинает пробовать на зуб гранит науки.

Однако, как известно, настоящим студентом можно стать, лишь пройдя процедуру посвящения. Для Рыбницкого филиала ПГУ им.Т.Г. Шевченко – это обязательный ритуал, который проходят все первокурсники.  25 сентября для 87 недавних абитуриентов, а теперь уже первокурсников состоялся праздник посвящения в студенты. В этом году он  прошел в необычном формате комбинированного обучения, но все университетские традиции, сопровождающие его на протяжении многих лет, были сохранены. На сайт филиала первокурсники представили свои визитные видео ролики, ребят угостили капустными пирожками и чаем, безусловно, с соблюдением всех необходимых рекомендованных санитарных норм. Дорогие первокурсники, поздравляем, первый этап поступления в ПГУ пройден!

ВИДЕОРОЛИКИ СТУДЕНТОВ 1 КУСРА:

Решением членов жюри

I место заняла презентация первокурсников профиля «Автоматизация технологических процессов и производств»

II место разделили визитки профилей «Английский язык» с дополнительным профилем «Немецкий язык» и профиля «Финансовый менеджмент»

Бронза досталась студентам профилей «Прикладная информатика в экономике» и «Дизай и изобразительное искусство»

IV место присудили профилю «Менеджмент организации».

Dume   Пятница 25 сентября 2020 - 14:43:14