Защита выпускных квалификационных работ

2 июля на кафедре информатики и программной инженерии состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов IV курса направления подготовки 09.03.04 «Программная инженерия» (профиль «Разработка программно-информационных систем»).

Тематика выпускных квалификационных работ касалась дистанционного управления лабораторным комплексом по электронике, разработки приложения для отслеживания курса криптовалют на основе DBSN, сайта МУДО «Спортивный клуб единоборств» и симулятора логических схем для применения на уроках информатики и ИКТ.

Выпускные квалификационные работы трех студентов оценены на «отлично, одного студента – на «хорошо».

Председатель ГЭК, начальник управления информационных технологий ЗАО «Рыбницкий цементный комбинат» Новицкий Станислав Александрович и члены экзаменационной комиссии отметили работу Безрукова М.В. – «Дистанционное управление лабораторным комплексом по электронике» (научный руководитель – ст. преподаватель Глазов А.Б.), вызвавшую наибольший интерес.

По результатам работы ГЭК были сделаны следующие выводы и предложения:
1. Защиту квалификационных работ по представленному направлению считать состоявшейся и соответствующей присвоенной квалификации «бакалавр».
2. Все квалификационные работы имели высокую практическую значимость, рекомендованы к использованию в организациях и учреждениях города и района.
3. Всем студентам рекомендовано поступление в магистратуру.

Dume   Воскресенье 04 июля 2021 - 13:20:33