Защита выпускных квалификационных работ

06 июля 2021 года на кафедре ГЯиМП состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов V курса, обучающихся по направлению «Педагогическое образование», профиль «Иностранный язык» с дополнительным профилем «Иностранный язык».

Председатель комиссии Червинская И.И., заместитель директора по научно-методической работе МОУ «Рыбницкая русская гимназия № 1», учитель немецкого языка высшей квалификационной категории, отметила прекрасную подготовку выпускников, умение оперировать теоретическими сведениями в рамках выбранной темы, удачно подобранный иллюстративный материал, а также умение поддержать научную дискуссию. В ВКРБ по языковым проблемам удачно представлены теоретические обоснования, объяснения, анализ и доказательства, иллюстрируемые примерами из оригинальных произведений, таблицами и схемами.

Некоторые ВКРБ написаны по методике преподавания иностранных языков, которые были апробированы в процессе проведения педагогической практики, были также проведены эксперименты, подтверждающие эффективность и результативность используемых методов в обучении иностранным языкам.
Все исследования студентов были оценены на оценку «отлично». При этом, по мнению Государственной экзаменационной комиссии, наиболее яркой признана защита результатов исследования таких студентов, как Грицкул Д.Ю. и Осадчий В.В.

Мы поздравляем выпускников с успешным завершением обучения и желаем успехов в выбранной профессии!

Dume   Среда 07 июля 2021 - 10:16:29