Подготовка специалистов

В корпоративно-производственном центре Рыбницкого филиала ПГУ им. Т.Г Шевченко совместно с ОАО ММЗ и ЗАО РЦК ведется подготовка специалистов по направлениям: «Технологические машины и оборудование», «Электроэнергообеспечение и электротехника».

Обучение осуществляется на базе платформы Microsoft Teams, включает теоретическую подготовку и выполнение практических проектов на базе филиала, Учебного центра и производства ММЗ с привлечением ППС Украинского государственного университета науки и технологий (в недавнем прошлом Национальная металлургическая Академия Украины).

Занятия по курсовому проектированию по дисциплине «Теория механизмов и машин» проводит доцент Украинского государственного университета науки и технологий, кандидат технических наук Погребняк Р.П.

Dume   Вторник 07 июня 2022 - 08:15:55