День студента

25 января в Рыбницком филиале ПГУ им.Т.Г. Шевченко День студента и окончание зимней сессии отметили ярко, празднично и весело. По традиции праздник начался с приветствия почетных гостей.

Заместитель главы госадминистрации Рыбницкого района и г.Рыбницы Юрий Пантелевич Молдовский поздравил студентов с праздником и от всей души пожелал неустанного интеллектуального поиска, творчества, стремления к знаниям, трудолюбия.

Наталья Владимировна Мамалыга, руководитель Рыбницкого отделения политической партии Приднестровья «Обновление» пожелала виновникам торжества отличной учебы, интересной работы, светлого, хорошего, мирного будущего.

Продолжился праздник поздравлением директора, профессора И.А. Павлинова. Игорь Алексеевич пожелал студентам развиваться во всех направлениях, быть целеустремленными, заинтересованными, ответственными в учебной деятельности, затем вручил лучшим студентам Грамоты филиала за высокие достижения в учебной, научной и социокультурной деятельности, Дипломы победителям новогодних и рождественских конкурсов.

Как всегда, праздник проходил в очень уютной, домашней и дружеской обстановке. Подвижные конкурсы, задорные музыкальные номера создали теплую атмосферу в холодный зимний день.

Желаем всем студентам, чтобы каждый день был полон новых целей, уверенных стремлений, замечательных идей, забавных историй и личных побед, а студенческие годы стали запоминающимися и счастливыми!

Dume   Среда 25 января 2023 - 12:49:58