Зачисление студентов в БГТУ
30 сентября 2010 г. на базе совместного образовательного центра
БГТУ(Россия) - ПГУ(Приднестровье) состоялись мероприятия в рамках совместных
образовательных программ по обучению Приднестровских студентов в Брянском
государственном техническом университете по специальностям САПР и ОЗИ.

Приветственное слово проректора по информатизации и международному сотрудничеству Брянского государственного технического университета профессора Аверсенкова Владимира Ивановича студентам Приднестровского государственного университета им. Т.Г.Шевченко, обучающихся по совместным образовательным програмам в БГТУ(Россия) - ПГУ(Приднестровье).

Виталий Александрович Шкаберин, доцент    кафедры КТС БГТУ зачитывает  приказ о зачислении 19 студентов филиала и  ИТИ ПГУ им. Т.Г.Шевченко на специальности  ОЗИ(организация защиты информации) и  САПР(системы автоматизированного проектирования).

Вручение студенческих билетов и зачетных книжек БГТУ нашим ребятам руководителем направления ОЗИ, доцентом Рытовым Михаилом Юрьевичем.

Фото в галерее

Zefar   Пятница 01 октября 2010 - 16:02:30