Открытие Декады молодёжи и студентов
   10 ноября на базе студенческого актива филиала, в МОУДО «Рыбницкий молодежный центр»,  состоялось Торжественное открытие Декады молодежи и студентов «Молодежь - будущее Приднестровья!».
   На торжестве присутствовали Глава государственной администрации Рыбницкого района и города Рыбница Платонов Юрий Михайлович и Председатель Совета народных депутатов Рыбницкого района и города  Рыбница Лозовский Вадим Ефимович, руководители образовательных учреждений города и района, молодежь города.
   Наши таланты, как и всегда, порадовали зрителей песнями и танцами, лирической и зажигательной музыкой, весёлыми шутками и добрыми словами. Тёплым приветствием открыли торжество наши многоуважаемые ведущие Юлия Сайнчина и Николай Шпак. С приветственным словом обратились к нам Глава государственной администрации Рыбницкого района и города Рыбница Платонов Юрий Михайлович и Председатель Совета народных депутатов Рыбницкого района и города  Рыбница Лозовский Вадим Ефимович.
   Видеролик о достижениях молодёжи города, который комментировала Анастасия Ольшанникова – председатель молодежных территориальных органов, получился очень занимательным. Мы с интересом наблюдали за «живыми» фотографиями актива нашей молодёжи.
   Красивые музыкальные номера подарили нам звёзды нашей студенческой эстрады: Ольга Садовник, Яна Харабаджиу, Мария Апроцкая, Екатерина Степанова, Анна Михайлова,  Виктория  Волкова, Инна Руснак, Оксана Задобривская.
   Команда КВН «Fish hays» подарила нам море смеха и улыбок.
Ученик 11-ого класса теоретического лицея «Эврика» Сильвестру Евгений исполнил зажигательную музыкальную композицию.
   В конце выступления Анны Михайловой под нотки зажигательной композиции на нашем небосклоне звёзд зажглось ещё одно талантливое светило. Им оказался ученик 11-го класса СШ №6 Нагаевский Михаил. Парень, услышав заводную мелодию, выбежал на сцену и совершено профессионально без какой-либо подготовки исполнил танец, отчего зал был в восторге.
   Увенчал наш концерт музыкальный номер в исполнении всех участников концерта. «А мы любили, а могли»… Хотя зачем так пессимистично? Мы любим и можем! До свидания! До скорых встреч!

Zefar   Суббота 27 ноября 2010 - 17:32:22