Защита выпускных квалификационных работ

Тематика выпускных квалификационных работ касалась математического моделирования технологического процесса, разработки клиентской и серверной частей мобильного приложения коммуникации пользователей в сети, информационной системы централизованного хранения данных информационного обеспечения предприятия розничной торговли, сетевого чата на WebSocket, представительского сайта ООО «Канц-Сервис», а также сервисов создания лидов в системе AMOCRM с различных сайтов на RestAPI и обслуживания интернет-магазина с единой информационной базой.

Выпускные квалификационные работы 4 студентов оценены на «отлично», 2 – «хорошо» и 2 – «удовлетворительно».
Председатель ГЭК, Новицкий Станислав Александрович, начальник Управления информационных технологий ЗАО «Рыбницкий цементный комбинат», и члены экзаменационной комиссии отметили работы, вызвавшие наибольший интерес:
1. Купного В.А. – «Разработка клиентской части мобильного приложения коммуникации пользователей в сети» (научный руководитель – ст. преподаватель Сташкова О.В.).
2. Ляшенко И.А – «Разработка серверной части мобильного приложения коммуникации  пользователей в сети» (научный руководитель – ст. преподаватель Сташкова О.В.).

По результатам работы ГЭК были сделаны следующие выводы и предложения:
1. Защиту квалификационных работ по представленному направлению считать состоявшейся и соответствующей присвоенной квалификации «бакалавр».
2. Все квалификационные работы имели высокую практическую значимость, рекомендованы к использованию в организациях и образовательных учреждениях города и района.
3. Всем студентам рекомендовано поступление в магистратуру.

Dume   Воскресенье 17 апреля 2022 - 20:20:31