Основы проведения научных исследований для подготовки ВКР бакалавра

9 февраля на кафедре прикладной информатики в экономике в рамках Недели науки состоялся научный семинар на тему "Основы проведения научных исследований для подготовки ВКР бакалавра".

Участники семинара — преподаватели кафедры прикладной информатики в экономике и студенты 4 курса направления "Прикладная информатика", обсудили вопросы, связанные с проведением научного исследования в рамках подготовки выпускной квалификационной работы бакалавра. Студенты были ознакомлены с методическими рекомендациями по разработке и написанию ВКР, а также примерами оформления элементов работы. Преподаватели обозначили этапы проведения научного исследования, провели обзор литературы, необходимой для написания выпускной квалификационной работы бакалавра, и ответили на возникшие у студентов вопросы.

Dume   Пятница 10 февраля 2023 - 08:35:04