Защита выпускных квалификационных работ

26 апреля 2023 года на кафедре социально-культурной деятельности прошла защита выпускных квалификационных работ студентов 5 курса заочной формы обучения по направлению подготовки «Социально-культурная деятельность» профиль «Менеджмент социально-культурной деятельности».

Защита дипломов − последний решающий шаг перед выпуском, это, пожалуй, самый волнительный и ответственный момент за все время обучения в университете.

Государственной аттестационной комиссией было рассмотрено 8 выпускных квалификационных работ различной тематики. Выпускники успешно раскрыли теоретическую и практическую составляющие ВКР, проанализировали опыт работы базы исследования, поделились результатами своих наработок по теме. Все выполненные дипломные проекты являются актуальными и представляют практическую значимость для учреждений культуры.

Председатель комиссии Христодулиди Елена Викторовна, директор Муниципального учреждения «Рыбницкий Дворец культуры», Отличный работник культуры ПМР, отметила качественную профессиональную подготовку выпускников, глубокие практические навыки, способствующие осуществлению эффективной деятельности в учреждениях социально-культурной сферы.

Dume   Четверг 27 апреля 2023 - 10:38:53