Защита выпускных квалификационных работ

2 июля на кафедре прикладной информатики в экономике Рыбницкого филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко состоялась защита выпускных квалификационных работ (магистерских диссертаций) по направлению подготовки 09.04.03 «Прикладная информатика» , направленность (профиль) «Информационные технологии в моделировании и организации бизнес-процессов».

В ходе защиты были представлены и успешно защищены работы, посвященные актуальным проблемам цифровой трансформации различных сфер экономики. На защите магистерской диссертации каждый студент продемонстрировал степень научной новизны. Выпускники представили свои результаты, подкрепленные актуальными исследованиями в области. Профессионализм и тщательность подготовки работы каждого магистра оценили как научные руководители, так и члены комиссии. Все участники защиты показали высокий уровень квалификации и готовность к научной деятельности в своей области. Комиссия, под председательством кандидата физико-математических наук, доцента, председателя правления НП «Комитет поддержки регионального развития «Сигма-Эксперт» Ганина Юрия Григорьевича, отметила высокий уровень работы и великолепное выполнение требований к магистерской диссертации. Каждый из студентов получил заслуженные высшие оценки и поздравления с успешным завершением учебного пути.

Dume   Среда 03 июля 2024 - 07:41:04