Научная студенческая конференция на кафедре АТПиП

11 апреля  2018 года на кафедре АТПиП была проведена
итоговая научная студенческая конференция.

На конференции присутствовали  зам. директора по научной работе  Леонтяк Г.П., главный энергетик ЗАО «РЦК» Спыну Ю.П., начальник участка АСУТП Топала С.Г., начальник бюро инвестиций  Кострицкий С.В., преподаватели кафедры, студенты I,  II, III, IV курсов очного отделения направления АТПиП.

В рамках проведения научной студенческой конференции с докладами по темам выступили:- Студентка IV курса направления АТПиП Асауляк О.О. «Автоматизация процесса термической обработки продукции на ЗАО «Каменский консервный завод»
- Студент II курса направления АТПиП Мальчук В.С. «Реализация PLM системы на промышленном предприятии»
- Студент IV  курса направления АТПиП Заяц А.С. «Использование платы «ARDUINO» при разработке проекта охранной сигнализации в учебно-компьютерной лаборатории». Свободное, открытое  и деловое общение между студентами и преподавателями способствовали созданию положительной атмосферы при проведении конференции. Особый практический интерес вызвал  доклад студента IV курса направления АТПиП Заяц А.С.  по  разработке проектного предложения охранной сигнализации в учебно-компьютерной лаборатории. 1 место было присуждено Заяц А.С.

Dume   Четверг 12 апреля 2018 - 09:45:07