Заседание кафедры автоматизация технологических процессов и производств

22 апреля 2020 года состоялось очередное заседание кафедры автоматизация технологических процессов и производств в дистанционном режиме на платформе ZOOM.

. С повесткой дня:
1.    Задачи кафедры в период работы дистанционной формы обучения
2.    Подготовка к проведению конференции 30.04.2020 г. «Перспективы развития региональной и отраслевой экономики ПМР».
3.    Разное
Зав. кафедрой доцент Федоров В.Е. проинформировал о результатах аттестации студентов  дневной формы обучения и работе ППС кафедры в дистанционной форме обучения. В ходе обсуждения выработаны рекомендации по проведению лекционных, практических и лабораторных работах при использование  Moodle, Zoom, Skype, электронную почту и социальные сети.
Старший преподаватель  Глушков Г.Е. доложил о подготовке конференции с участием ППС, студентов кафедры, представителей городских структур и предприятий. Проведение конференции будет проводится на платформе Zoom.
В разном рассмотрены конкурные дела,   согласование тем ВКР заочного обучения руководителями проектов, проведение зачетно-экзаменационной сессии с учетом заполнения образовательного портала ПГУ.

Dume   Пятница 24 апреля 2020 - 06:30:13