Вручение Благодарственных писем

Первый курс, особенно первая сессия, – это всегда волнительные эмоции
не только для самого студента, но и для его родителей.

11 февраля 2023 года в Рыбницком филиале ПГУ им.Т.Г. Шевченко прошла встреча директора, профессора И.А. Павлинова с родителями первокурсников, сдавших первую сессию на «отлично».

В ходе теплой и дружественной беседы директор поблагодарил родителей за прекрасное воспитание детей, за то, что они смогли привить им чувство ответственности к учебе и желание получать новые знания.

Игорь Алексеевич вручил гостям Благодарственные письма, выразил свою признательность за глубокое понимание родительского долга, пожелал крепкого здоровья, благополучия и оптимизма.

Данная встреча была важна и тем, что присутствующие смогли обменяться мнениями по поводу организации учебного процесса, воспитательных и образовательных традиций вуза, задать волнующие вопросы.

Dume   Вторник 14 февраля 2023 - 09:39:35