итоговая научно-практическая студенческая конференция

13 апреля на кафедре прикладной информатики в экономике проведена итоговая научно-практическая студенческая конференция кафедры по итогам 2022 года в рамках подсекции «Информационные технологии в моделировании и организации бизнес-процессов» секции «Прикладная информатика в экономике».

Участниками конференции стали студенты магистратуры очной и заочной форм обучения

В своих докладах  студенты магистратуры представили результаты теоретического и практического исследования таких важных тем как: тенденции использования облачных технологий, информационно-коммуникационных технологий в электроэнергетике, пожарной безопасности, а также образовании. Представлены концептуальные подходы к исследованию цифровизации и цифровой трансформации сферы труда и социальной защиты.

Все научно-исследовательские работы были достойно представлены на секционном заседании.  Участникам конференции хочется пожелать продолжить свои научные исследования.

Dume   Пятница 14 апреля 2023 - 16:43:22