итоговая научно-практическая студенческая конференция

14 апреля 2023 на кафедре Автоматизация технологических процессов и производств прошла студенческая конференция.

В ходе работы выступили:
1    «Подготовка операторов станков с числовым программным обеспечением на симуляторе станка»     студент 4 курса направления АТПиП Табан В.А.
2    «Автоматизация технологического процесса на МГУП «Тирастеплоэнерго»    »
студент 4 курса направления АТПиП Петров В.А.
3    «Малая автоматизация на предприятиях среднего бизнеса»    студент 4 курса направления АТПиП Мораренко Д.А.
4    «Модернизация технологического процесса восстановления электродов на ОАО «ММЗ»»    студент 4 курса направления АТПиП  Демлинг В.К.
5    «Применение цифровых технологий в аграрном секторе»     студент 4 курса направления АТПиП Ковальчук А.В.
6    «Использование станков с ЧПУ в ремонтном производстве на ОАО «ММЗ»     студент 3 курса направления АТПиП Суручану Е.Р.
7    «Применение квадракоптеров в цифровом развитии города»     студент 1 курса направления АТПиП  Бучацкий Р.В.

1 место было присуждено студенту 1 курса Бучацкому Р.В. «Применение квадракоптеров в цифровом развитии города» . Хочется отметить также и другие  работы, представленные достойно на секционном заседании, и пожелать всем участникам конференции плодотворной работы, новых идей и непременной их реализации в новых исследовательских проектах.

Dume   Пятница 14 апреля 2023 - 16:54:18