Встреча с предпринимателем

27 февраля в Рыбницком филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко прошла встреча с молодым и перспективным предпринимателем Донцовой Ириной, основателем «Iren’s Secret».

Студенты задавали владелице бизнеса вопросы, раскрывающие основные моменты ее вида деятельности. В частности, они задались вопросом о том, в чем кроется секрет успешного построения бизнеса. Ирина Донцова ответила, что ее главный «бизнес-секрет» – это честность, трудолюбие и клиентоориентированность.

Ирина выпускница Рыбницкого филиала кафедры «Прикладная информатика»  2009 года.
В своем выступлении Ирина поделилась своим путем к успеху, начиная с первых шагов в мире бизнеса до создания собственного предприятия. Она подчеркнула важность целеустремленности, упорства и умения обращаться с неудачами как с возможностями для роста. Ее рассказ о том, как она преодолевала препятствия на пути к успеху, вдохновил студентов и побудил задуматься над собственными возможностями.

Основными темами дискуссии были стратегии предпринимательства, различные подходы к управлению бизнесом, а также роль женщин в бизнесе. Ирина подчеркнула важность развития мягких навыков, таких как коммуникация и лидерство, которые играют ключевую роль в достижении успеха в современном бизнесе.

Студенты в свою очередь задавали Ирине множество вопросов, интересуясь ее опытом и советами по различным аспектам предпринимательства. Они также делились своими идеями, получая обратную связь и поддержку от предпринимателя. Это поможет им в написании курсовой работы по дисциплине «Основы бизнеса».

Это мероприятие было организовано с целью обмена опытом и идеями между студентами и опытным предпринимателем.

Встреча студентов с Ириной Донцовой – это не только возможность получить важные уроки из мира бизнеса, но и источник вдохновения для будущих лидеров.
В конце мероприятия студенты ушли, заряженные новыми знаниями, вдохновением и уверенностью в своих силах.

Dume   Среда 28 февраля 2024 - 08:50:38