Мисс Рыбницкого филиала – 2024

19 марта в Рыбницком городском молодежном центе прошел
XXI конкурс очарования, грации и творчества «Мисс филиала - 2024».

За главный титул и корону победительницы боролись 8 студенток Рыбницкого филиала ПГУ им.Т.Г. Шевченко.   Общей для конкурса красоты стала тема «Любимые актрисы советского кино».

Какие только чудеса не происходят в Рыбницком филиале университета! Миг… и все участницы перевоплотились в образы известных нам актрис: Ирины Домнинской, Александры Яковлевой, Людмилы Гурченко, Надежды Румянцевой, Натальи Варлей, Светланы Светличной, Яны Поплавской и Ирины Муравьевой.

Девушки продемонстрировали свои таланты в четырех испытаниях. В первом конкурсе «киновизитка» участницы рассказали о своей актрисе и познакомили зрителей с ее творчеством.

Во втором состязании «филиаловидение» конкурсантки переозвучили небольшие отрывки из  известных фильмов с участием любимых киногероинь на тему студенческой жизни.

В «кинопробе» – третьем конкурсном задании конкурсантки покорили сердца зрителей проникновенным исполнением музыкальных номеров, танцами, а также впечатлили членов жюри театрализованными представлениями. Одни участницы делали ставку на зрелищность, другие – на искрометный юмор, третьи – предпочли вести диалог с залом.

Конкурсантки также порадовали жюри и зрителей пластикой и синхронностью движений в финальном танце «красная дорожка».

На протяжении всего конкурса жюри оценивало активность групп поддержки и болельщиков. В результате группа поддержки Елены Бобок стала победительницей в номинации «Поддержка таланта».

В этот волнующий вечер проигравших не было, каждая из участниц одержала победу в одной из номинаций:

«Мисс Творчество» -  Спринсиян Валентина, 4 курс, профиль «Иностранный язык»;

«Мисс находчивость» - Ильина Изабелла, 3 курс, профиль «Иностранный язык»;

«Мисс Оригинальность» - Осипова Виктория, 3 курс, профиль «Разработка программно-информационных систем»;

«Мисс Обаяние» - Марчук Екатерина, 1 курс, профиль «Изобразительное искусство»;

«Мисс изящество» - Чоботару Людмила, 3 курс, профиль «Изобразительное искусство».

Первой «Вице-мисс» стала Мария Томчак, 1 курс, профиль СКД, второй – Диана Кривая, 2 курс, профиль СКД.

Титул «Мисс филиала - 2024» и корона победительницы заслуженно досталась  Бобок Елене, студентке 4 курса профиля «Прикладная информатика в экономике».

Все участницы получили великолепные призы и подарки от спонсоров и организаторов конкурса. Но, самое главное они были одарены теплом, вниманием и любовью близких, родных и зрителей.

Организаторы конкурса и коллектив Рыбницкого филиала выражают искреннюю благодарность за спонсорскую поддержку конкурсов «Мистер филиала» и «Мисс филиала»-2024:

политической партии «Обновление» в лице руководителя Рыбницкого отделения Натальи Владимировны Мамалыга;

депутатам Совета народных депутатов Рыбницкого района и города Рыбницы Сергею Владимировичу Глаткову, Сергею Владимировичу Колеснику, Игорю Павловичу Михайлову, Елене Борисовне Полищук;

ОАО «Молдавский металлургический завод» в лице генерального директора Сергея Валентиновича Корнева;

ООО «Авто-Рэд» в лице директора Анатолия Дмитриевича Криворученко;

ООО «Рист» в лице директора Олега Владимировича Парфентьева;

ООО «Агро-Морий» в лице директора Игоря Васильевича Терлецкого;

Колл-центру StarMain, в лице директора Бака Владимира Владимировича;

салону красоты «Зеркало» в лице директора Лилии Викторовны Василиу;

крестьянско-фермерскому хозяйству в лице руководителя Андрея Борисовича Кирсты;

кинотеатру «Энигма» в лице директора Юрия Афанасьевича Варанкина;

кофейне «Бразилия» в лице директора Носовой Анны Игоревны;

профсоюзу работников народного образования и науки, студенческому профкому Рыбницкого филиала Приднестровского государственного университета.

Благодарим за оказанную помощь в судействе конкурса заведующего музеем «Боевой Славы» А.С. Стецкого и  художественного руководителя МУ «Рыбницкий дворец культуры» Мазур Д.П.

Dume   Среда 20 марта 2024 - 10:44:03