Круглый стол

18 апреля на кафедре «Автоматизация технологических процессов и производств» прошел филиальный круглый стол «Автоматизация технологических процессов на предприятиях малого и среднего бизнеса»

Направления работы и докладчики:

1.    Защита информации как один из важных факторов для непрерывного функционирования предприятия, старший преподаватель кафедры ИиПИ, Луценко Игорь Владимирович

2.    Автоматизация бизнес процессов малого предприятия на начальном этапе функционирования, канд. тех. наук, доцент каф. ИиПИ, Козак Людмила Ярославна, студент 3 курса, направление подготовки «Программная инженерия», Кочубей Дмитрий Викторович.

Результаты филиального круглого стола подчеркнули актуальность темы автоматизации технологических процессов для предприятий малого и среднего бизнеса. Презентации докладчиков предоставили ценные инсайты и рекомендации, которые могут быть использованы в практической деятельности и способствовать успешной реализации проектов по автоматизации.

Dume   Понедельник 22 апреля 2024 - 07:29:15