Мы говорим по-русски

С марта по апрель проходила Х Международная очно-заочная
олимпиада по русскому языку «Мы говорим по-русски».

Организатором выступили факультет «Международного образования» и кафедра «Русский язык и общеобразовательные дисциплины» ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный технический университет».
Студенты кафедры германских языков и методики их преподавания принимали участие в двух номинациях олимпиады под руководством доцента кафедры Задобривской О.Ф.

В номинации «Конкурс сочинений» принимала участие студентка I курса направления подготовки «Педагогическое образование» Буц Мария, которая заняла II место.

В номинации «Конкурс чтецов» принимали участие: студентка I курса направления подготовки «Педагогическое образование» (уровень магистратуры) Корчинская Юлия, которая заняла I место; студент II курса направления подготовки «Педагогическое образование» Бабенко Артем, который занял I место; студентка I курса направления подготовки «Педагогическое образование» Нагачевская Елизавета, которая заняла II место.

Поздравляем студентов! Желаем дальнейших успехов!

Dume   Пятница 10 мая 2024 - 07:43:49