Что в имени тебе моем?

Студенты Рыбницкого филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко под руководством доцента кафедры германских языком и методики их преподавания Задобривской О.Ф. приняли участие в международном конкурсе «Что в имени тебе моем?..».

Конкурс проходил на портале Института Пушкина «Образование на русском», он был приурочен к празднованию годовщины со дня рождения А.С. Пушкина.

Участников конкурса объединяют поэтическое вдохновение, стремление к творчеству и огромная любовь к русскому слову. Номинации конкурса предоставляют участникам возможность продемонстрировать достижения в изучении русского языка, показать знание произведений А.С. Пушкина, проявить артистические способности и творческий креатив.

Конкурс проводился по семи номинациям. Наши студенты достойно выступили в следующих:
1.    Бабенко Артем (направление «Педагогическое образование», профиль «Иностранный язык (английский/немецкий)» и «Иностранный язык (немецкий/английский) в номинации «Читаем стихи русских поэтов о Пушкине».

2.    Нагачевская Елизавета (направление «Педагогическое образование», профиль «Иностранный язык (английский/немецкий)» и «Иностранный язык (немецкий/английский) в номинации «Читаем Пушкина».

3.    Кучеренко Виолетта (направление «Педагогическое образование», профиль «Языковое образование»), Буц Мария (направление «Педагогическое образование», профиль «Иностранный язык (английский/немецкий)» и «Иностранный язык (немецкий/английский), Любинецкая Светлана (направление «Прикладная информатика», профиль «Прикладная информатика в экономике»), Мазур Ольга и Матченко Татьяна (направление «Дизайн», профиль «Дизайн») в номинации «Пишем эссе».
Все студенты получили сертификаты. Желаем дальнейших творческих успехов!

Dume   Четверг 13 июня 2024 - 12:25:06