вручение дипломов

28 июня 2013 года состоялось торжественное вручение дипломов государственного образца с высшим профессиональным образованием 95-ти выпускникам филиала ПГУ им.Т.Г. Шевченко в г.Рыбнице. В большом зале Рыбницкого городского Дворца культуры собрались выпускники, профессорско-преподавательский состав, студенты и многочисленные гости.

Фото в галерее

С напутственными словами к выпускникам обратились почетные гости Председатель Совета народных депутатов Рыбницкого района и города Рыбница В.Е. Лозовский и заместитель главы Государственной администрации Рыбницкого района и города Рыбница по социальной политике И.В. Булат. Они от всей души поздравили выпускников с праздником и пожелали добиваться поставленных перед ними целей. Директор филиала, доцент И.А. Павлинов пожелал выпускникам дальнейших успехов и вручил почетные грамоты и благодарственные письма ПГУ и филиала выпускникам, проявившим себя за годы обучения в науке, спорте и общественной жизни.

С ответным словом от выпускников к присутствующим обратилась Елена Мельник. Она поблагодарила всех преподавателей за кропотливый труд, терпение и заботу: «Сегодня для нас, выпускников Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко, оканчиваются прекрасные студенческие годы. Мы выходим из стен родного университета. Это означает, что решение о выборе профессии стало нашим смыслом жизни и теперь мы готовы внести свой вклад в развитие и процветание нашего Государства.

А что такое университет? Это не здание и не лекционные помещения - это преподавательский коллектив. Именно Вы, уважаемые преподаватели, были нашими учителями и сподвижниками. Вы входили в наше положение при возникновении трудностей и помогали своим советом. Ваша теплота и понимание к студентам, и преданность своему делу заставляет нас восхищаться Вами и брать с Вас пример». Карчевская Елена преподнесла всем музыкальный подарок от выпускников «Мир знаний священных».

Выпускной праздник продолжился вручением дипломов молодым специалистам, из которых 20 человек получили диплом «с отличием». В завершение торжественной части студентами младших курсов был представлен небольшой концерт и показаны курсовые и дипломные работы студентов и выпускников кафедры декоративно-прикладного искусства.

Поздравляем всех наших выпускников с успешным завершением учебного процесса и желаем успехов на профессиональном поприще!

Dume   Понедельник 01 июля 2013 - 15:53:21