Защита выпускных квалификационных работ

19 июня 2014 года на кафедре ФМИ филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко в г. Рыбница
прошла защита выпускных квалификационных работ студентов V курса специальности
«Информатика» с доп. спец. «Английский язык».

К защите было допущено 10 человек. Тематика исследований была связана с внедрением в учебный процесс перспективно-опережающего обучения, технологии обучения в сотрудничестве, дистанционно-образовательных технологий, наглядно-учебных стендов. Кроме того, студенты представили собственные разработки с использованием интернет-технологий, а также программное обеспечение для автоматизации процесса составления учебного расписания.

Защита прошла успешно: на «отлично» защитилось 6 студентов, «хорошо» – 3 студента, «удовлетворительно» –1 студент.

Председатель ГАК Коровай О.В.отметила лучшие доклады Долгополой А.Ю. и Яворской К.В. Горелова О.П. рекомендована к поступлению в аспирантуру

По итогам защиты всем студентам была присвоена квалификация «Учитель информатики и английского языка».

Председатель и члены государственной аттестационной комиссии поздравили всех выпускников с успешной защитой дипломных работ и окончанием учебы.

Dume   Пятница 20 июня 2014 - 18:18:09