Молодой специалист – вчера, сегодня, завтра

4 декабря в Рыбницком филиале ПГУ им.Т.Г. Шевченко прошел один из этапов конкурса профессиональной компетентности студентов ПГУ им.Т.Г. Шевченко «Ступени профессионального мастерства» круглый стол
«Молодой специалист – вчера, сегодня, завтра».

Оценить выступления конкурсантов, поддержать их и задать свои вопросы смогли: специалисты по социальному развитию государственной администрации Рыбницкого района и города Рыбница, депутаты Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов, специалисты отдела профориентации Центра социального страхования и социальной защиты Рыбницкого района и г.Рыбницы, представители народного образования и учащиеся старших классов, представители государственных предприятий, предприятий малого и среднего бизнеса, преподаватели, выпускники и студенты филиала.

Конкурсанты – будущие молодые специалисты попытались найти ответы на такие вопросы: как молодому специалисту получить дополнительное образование в процессе обучения в вузе, реально оценить свою профессиональную готовность, найти перспективную работу, адаптироваться на предприятии, сделать карьеру и др.

Финал конкурса «Ступени профессионального роста» состоится 11 декабря, в 16:30, в МУ «Рыбницкий молодежный центр», на котором финалисты представят слайд-презентацию «Автопортрет участника конкурса» и творческий проект «Моя профессиональная философия». Желаем удачи конкурсантам и приглашаем на финал всех, кому интересен процесс профессионального становления: студент – молодой специалист –профессионал.

Dume   Пятница 05 декабря 2014 - 22:50:34