Новогодний утренник в Доме ребенка

Благотворительные акции и мероприятия в помощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей школы-интернат и Дома ребенка с.Попенки проходят в Рыбницком филиале ПГУ им.Т.Г. Шевченко в течение всего учебного года. В преддверии Нового года студенты особое внимание уделяют своим маленьким подопечным.

Фото в галерее

Яркий и веселый новогодний праздник подарили студенты детям Дома ребенка 29 декабря 2014 года. Коробки с подарками, конфетами, печеньем, мандаринами, призами, мягкими игрушками и пр. заняли все пространство заказанного для поездки транспорта.

На новогоднем утреннике для самых маленьких жителей Дома ребенка студенты разыграли целое представление по мотивам новогодних сказок, в котором дети принимали самое активное участие. Вместе с Джином они спасали Аладдина и его друзей от злого Бармалея и его помощников. На празднике царила очень праздничная, веселая, добрая, незабываемая атмосфера, которой радовались все без исключения. Ребята с удовольствием рассказывали стихи Деду Морозу и Снегурочке, водили хоровод со всеми героями праздника, играли в «снежки», пели песни, танцевали. Все дети получили от Деда Мороза призы и подарки.

Невероятное удовольствие от праздника получили не только дети, но и все участники представления, видеть горящие глаза детей, их счастливые лица – самый ценный новогодний подарок.

Сердечно благодарим всех, кто в преддверии новогодних праздников не остался равнодушным к воспитанникам Дома ребенка с.Попенки, кто в своих предновогодних делах уделил внимание, проявил заботу и подарил сказку малышам Дома ребенка.

Dume   Пятница 02 января 2015 - 15:07:05