Семинар, посвященный новым методикам преподавания английского языка

14 апреля на кафедре иностранных языков филиала ПГУ  им. Т.Г. Шевченко в г. Рыбница прошел семинар, посвященный новым методикам преподавания английского языка, в частности, развитию коммуникативной компетенции и ее языковых составляющих: 1) обучение грамматике английского языка в игровой форме; 2) этапы формирования лексических навыков.

Семинар провела Ева Смит – лектор из США, консультант по программам преподавания английского языка. На семинаре присутствовали учителя английского языка школ города и района, преподаватели и студенты кафедры иностранных языков филиала ПГУ им. Т.Г.Шевченко, ассистент по программам посольства США в РМ Валентина Петрасов-Спыну.

Выступление Евы Смит было весьма актуальным и познавательным, как для присутствующих учителей, так и для студентов. Все присутствующие приняли активное участие в обсуждении предложенных тем. Все участники семинара получили сертификаты об  участии.

Dume   Четверг 16 апреля 2015 - 20:41:21