Встреча студенческого актива с первокурсниками

4 сентября в Рыбницком филиале ПГУ им.Т.Г. Шевченко прошла ежегодная традиционная встреча студенческого актива с первокурсниками. На встрече присутствовала заместитель директора по делам молодежи Е.Л. Молчанова, а также руководители и представители всех студенческих структурных подразделений общественно-культурной направленности, функционирующих в филиале.

С приветственной речью к студентам обратилась заместитель директора по делам молодежи. Елена Леонидовна поздравила первокурсников с поступлением в университет, где имеются все возможности для самосовершенствования и развития личностных и профессиональных качеств. Далее руководители органов студенческого самоуправления, кружков и секций подробно рассказали о своих направлениях работы.

Все студенты остались довольны встречей, получили массу позитивных эмоций.

Дорогие первокурсники, добро пожаловать в чудесный студенческий мир! Не сомневайтесь, у вас все получится, главное – постарайтесь сделать все возможное, чтобы предстоящие 4 года запомнились вам надолго! Каждый сможет найти занятие на свой вкус. Удачи!

Dume   Пятница 04 сентября 2015 - 11:36:33