Образование. Наука. Профессия

28 января студенты филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко в г. Рыбница приняли участие в X Открытой международной научно-исследовательской конференции молодых исследователей (старшеклассников и студентов) «Образование. Наука. Профессия» в режиме on-line.  Конференция проводилась в г. Отрадном Самарской области.

В конференции принимали участие представители Министерства образования и науки Самарской области, Образовательного фонда содействия детям военнослужащих из отдаленных городков, гарнизонов и ЗАТО, российских государственных и негосударственных учреждений высшего и среднего профессионального образования, научных обществ, общественных организаций, научно-исследовательских учреждений, предприятий и организаций.

Филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко в секции «Техническое творчество и робототехника» представляли два студента кафедры информатики и программной инженерии Дубинин Игорь и Ницуленко Александр.

Дубини Игорь представил свою исследовательскую работу на тему: «Дистанционное управление компьютером через порт PS\2 с помощью микроконтроллера».

Ницуленко Александр представил свою исследовательскую работу в секции «Техническое творчество и робототехника» на тему: «3D принтер на ручном приводе».

Dume   Пятница 29 января 2016 - 07:55:14