Защита выпускных квалификационных работ на кафедре АТПП

На кафедре автоматизации технологических процессов и производств Рыбницкого филиала
ПГУ им. Т.Г. Шевченко состоялась защита выпускных квалификационных работ.

Темы ВКР охватывали различные направления: машиностроение, теплоэнергетика, металлургия, пищевое производство и др. по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)» квалификация: инженер.

Председателем Государственной аттестационной комиссии (ГАК), доктором технических наук Брянского Государственного Технического Университета Петрешиным Дмитрием Ивановичем был отмечен хороший уровень подготовки молодых специалистов в области автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям).

38 (тридцати восьми) выпускникам решением Государственной аттестационной комиссии присвоена квалификация инженер по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)».

Dume   Понедельник 08 февраля 2016 - 20:53:59