Бюджетирование на современном предприятии: возможности, проблемы и перспективы

24 февраля 2016г. в Рыбницком филиале Приднестровского государственного
университета им. Т.Г. Шевченко на кафедре менеджмента был проведен семинар на тему:
«
Бюджетирование на современном предприятии: возможности, проблемы и перспективы».

В работе семинара принял участие профессорско-преподавательский состав кафедры менеджмента.
В ходе работы семинара был заслушан доклад ст. преподавателя Козьмы Елены Сергеевны, а также рассмотрены вопросы, связанные с бюджетированием.

Присутствующие пришли к единому мнению, что бюджетирование является первым этапом разработки системы экономического управления и способствует оптимизации финансовых потоков и ресурсов предприятия, что позволяет значительно снизить их объем и потребность в них, себестоимость и повысить конкурентоспособность предприятия.

Dume   Четверг 25 февраля 2016 - 13:33:01