Вечер встречи выпускников

26 февраля прошел традиционный вечер встречи выпускников
Рыбницкого филиала ПГУ им. Т.Г.Шевченко.

В последнюю пятницу февраля филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко  в г. Рыбнице погрузился в воспоминания о минувших годах студенческой жизни, оставивших теплый след в сердцах выпускников. В этот вечер более пятидесяти выпускников собрались в родном вузе.

Заместитель директора филиала, доцент кафедры информатики и программной инженерии Л.Я. Козак поприветствовала выпускников, рассказала о переменах и перспективах развития филиала.

Председатель клуба выпускников, ст. преподаватель кафедры прикладной информатики в экономике М.А. Скалецкий отметил, что искренне рад тому, что вместе собрались все те, кому небезразлично будущее филиала,  по традиции рассказал о достижениях филиала и наших студентов.

Далее приятные и теплые слова о филиале, о замечательных выпускниках были сказаны  заведующей кафедрой менеджмента, доцентом Л.Д. Мельничук, заведующей кафедрой германских языков и методики их преподавания, доцентом В.Г. Егоровой, ст.преподавателем кафедры декоративно-прикладного искусства Р.В. Коневниковой.

По окончании официальной части мероприятия все выпускники были приглашены на кафедры для общения в неформальной обстановке.

Дорогие выпускники, мы всегда ждем вас и всегда вам рады!

Dume   Вторник 01 марта 2016 - 19:12:38