26-я годовщина образования Приднестровской Молдавской Республики

2 сентября коллектив Рыбницкого филиала ПГУ им.Т.Г. Шевченко принял участие в городских праздничных мероприятиях, приуроченных к 26-й годовщине образования Приднестровской Молдавской Республики.

В рамках праздника представители профессорско-преподавательского состава кафедр возложили цветы к Памятному знаку погибшим защитникам Приднестровья.

В торжественном шествии общественных организаций, трудовых коллективов предприятий и учреждений города филиал представляли более ста участников.

В знаменательный день на аллее городского парка культуры и отдыха прошла выставка работ студентов кафедры декоративно-прикладного искусства. Интерес у горожан вызвали творческие работы в технике батик, гобелен, объемные работы в технике акриловой живописи

В составах творческих коллективов студенты филиала участвовали в концертных программах на площадках города.

Dume   Понедельник 05 сентября 2016 - 08:03:43