Современное образование: наука в контексте творчества

23 сентября на кафедре прикладной информатики в экономике состоялось
организационное заседание СНО «Современное образование: наука в контексте творчества».

В заседании студенческого научного общества приняли активное участие студенты IV курса (профиль «Прикладная информатика в экономике»)

Студенты обсудили цели и задачи заседаний на текущий год, определили правила и порядок работы в течение года.

Деятельность кружка направлена на понимание особенностей современного образования в рамках ФГОС3+, формирование творческого подхода для решения задач различной сложности, в том числе и в научной работе, развитие творческого потенциала личности в непрерывном образовании, приобретение опыта публичных выступлений, повышение качества научных исследований и подготовки научных статей.

Dume   Понедельник 26 сентября 2016 - 12:50:00