Новогодний утренник для детей школы-интернат с.Попенки

27 декабря 2016 г. в канун самого волшебного в году праздника студентами филиала ПГУ им.Т.Г. Шевченко в г.Рыбнице был организован традиционный новогодний утренник для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей школы-интернат с.Попенки начальных классов классов.

Новогоднее поздравление Деда Мороза и Снегурочки, веселые хороводы, забавные игры, загадки и стихи возле новогодней ёлки создали для ребят атмосферу радостного настроения. Студенты порадовали своих юных друзей праздничным представлением. На средства, собранные в различных благотворительных акциях, концертах, флешмобах, были приобретены новогодние подарки, призы, мандарины, организован сладкий стол. Воспитатели рассказали, с каким нетерпением дети ждут поездки в гости к студентам, как они готовятся: разучивают стихи и песни, примеряют лучшие наряды. Мы были приятно удивлены количеством стихотворений, которые ребята подготовили к празднику. Зная многих ребят лично, было здорово видеть, как они радуются, смеются и верят в сказку. После новогоднего представления детей ждал просмотр мультфильма в городском кинотеатре. Дети не бывают чужими, и очень печально, что некоторые из них остаются одни, не знают тепла родителей. Приближается самое удивительное время в году, когда сбываются все мечты – Новый год и Рождество! Желаем, самые заветные желания этих ребят осуществились. Огромное спасибо всем, кто не остался равнодушным и принял участие в организации праздника для детей!

Dume   Четверг 29 декабря 2016 - 12:39:25