Открытое занятие по дисциплине «Теоретическая механика

27 февраля 2017 года ст. преподавателем кафедры АТПиП проведено
открытое занятие по дисциплине «Теоретическая механика».

Тема занятия: «Приведение пространственной системы сил к заданному центру. Условия равновесия произвольной пространственной системы сил. Задачи на равновесие тела под действием пространственной системы сил». Цели открытого занятия: образовательная, воспитательная и развивающая.

В результате проведения открытого занятия поставленные цели выполнены в полном объёме, подробно рассмотрен алгоритм расчёта равновесия механической системы под действием пространственной системы сил и приведение её к заданному центру. При подведении итогов студенты показали хорошие знания в области расчётов механических систем.

На занятие присутствовали заместитель директора РФ ПГУ им. Т.Г. Шевченко, доцент Козак Л.Я., заведующий кафедрой АТПиП доцент Фёдоров В.Е., профессорско-преподавательский состав кафедры АТПиП, студенты I курса специальности АТПиП.

Dume   Понедельник 27 февраля 2017 - 16:55:14