Дипломанты Международного конкурса

7 марта 2017 года на кафедре общенаучных дисциплин были вручены дипломы
по результатам участия в 38 Международном  интеллектуальном заочном конкурсе «25 слов».

Для каждого человека важно получение фундаментальных знаний. Но в ХХІ веке наибольшей ценностью является информация. Поэтому «краеугольным камнем» для успеха в жизни становится умение самостоятельно отыскивать ее и анализировать.  Главная цель конкурса – совершенствование навыков работы с книгами и интернет-ресурсами. Конкурс стимулирует выработку вдумчивости, логики, формирует умения и навыки отыскивать информацию, формулировать ответы, полученные из различных источников, учит мыслить и анализировать. В нем на равных условиях соревнуются все желающие, независимо от возраста, профессии, статуса.

Под руководством доцента кафедры ОД Лозан Т.А. в этом конкурсе приняли участие 15 студентов 1 курса. Среди более 200 участников из Украины, России, Беларуси, Казахстана, Германии, Испании 12 студентов Филиала Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко в г. Рыбнице вошли в «двадцатку лучших» и получили дипломы. Среди них следующие студенты: Мефодовская Ольга, Колтуклу Федора, Лелеченко Анастасия –  профиль «Дизайн»; Гончаренко Ольга – профиль «Изобразительное искусство»; Маринчук Виктория, Вытушинский Владислав, Стыврин Андрей – профиль «Автоматизация технологических процессов и производств»; Пименов Павел – профиль «Разработка програмно-информационных систем»; Руссу Анастасия – профиль «Иностранный язык (английский/немецкий); Тяпкина Марина, Бойко Анастасия, Заболотная Елена – профиль «Прикладная информатика в экономике».

Поздравляем наших дипломантов и желаем не останавливатся на достигну том!  Ждем новых участников 39 Международного  интеллектуального заочного конкурса, который стартует 20 марта.

Dume   Четверг 09 марта 2017 - 18:05:07