Информационные технологии в моделировании и организации бизнес-процессов

30 марта 2017 года на кафедре прикладной информатики в экономике в рамках
 итоговой студенческой научно-практической конференции состоялось заседание подсекции «Информационные технологии в моделировании и организации бизнес-процессов».

На мероприятии присутствовали преподаватели, магистранты и бакалавры кафедры прикладной информатики в экономике. По итогам заседания  оргкомитет секции определил лучшие научные работы:
1 место. А.П. Ницуленко «Распараллеливание данных», научный руководитель: ст.преп. А.Б. Глазов.
2 место. О.В. Гресь  «Сертификация и товарная экспертиза в ПМР», научный руководитель: ст.преп. Е.И. Павлинова.
3 место. Е.А. Цуркан «Интерактивные учебные модели в процессе обучения», научный руководитель: ст.преп. В.Н. Черний; Д.И. Глимбовский «Комплексные решения бизнес-задач с использованием web-технологий», научный руководитель: профессор, к.соц.н. Л.К. Скодорова

Dume   Четверг 30 марта 2017 - 15:35:04